Kustom SIENNA30PRO OLD - Комбо для акустической гитары и скрипки
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Платите частями
разбивайте оплату на равные части от 2 до 12 месяцев
Платите частями
KUSTOM SIENNA30 комбо для акустической гитары и скрипки 30Вт., 10'', хорус, ревер
Мощность: 30 Вт
Динамик: Sienna 10"
Эффекты: аналоговый ревербератор, хорус
1 инструментальный вход
Эквалайзер: 3-полосный
Микрофонный вход
Feedback Filter
Гнездо подключения внешней АС
Выход на наушники
Размер: 380 x 460 x 245 мм
Тип усилителя:
Транзисторный
Конфигурация динамиков:
1х10" Sienna
Мощность:
30 Вт.
Встроенные эффекты:
Есть
Количество каналов/пресетов:
2
Вес, кг:
14
Страна происхождения:
Китай
Производитель:
KUSTOM
Артикул:
SIENNA30PRO OLD
Самовывоз (Пятигорск)
Доставка по Пятигорску, при покупке на сумму более 5000 рублей доставка осуществляется бесплатно.
Доставка по России осуществляется курьерской службой СДЭК
Доставка осуществляется только при 100% предоплате.