Ударная установка RDF22/10/12/16/14S ZOMBIE
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Платите частями
разбивайте оплату на равные части от 2 до 12 месяцев
Платите частями
Комплект акустической ударной установки RDF.
В комплект входят:
Бас-барабан 22" x 20"
Подвесной том-барабан 10" х 8"
Подвесной том-барабан 12" х 9"
Напольный том-барабан 14" х 14"
Напольный том-барабан 16" х 16"
Малый барабан 14" х 6,5" или 14" х 5,5"
Характеристики:
Материал: берёза (6 слоёв)
Хромированная фурнитура
Штампованные стальные обода на малом и томах
Деревянные обода на бас-барабане
Официальная гарантия 1 год
Сделано в России, RDF (Russian Drum Factory by Chuzhbinov Drums)
Стойки и тарелки в комплект не входят
Цвет:
Зеленый
Вес, кг:
5
Страна происхождения:
РОССИЯ
Производитель:
RDF
Артикул:
RDF22/10/12/16/14S ZOMBIE
Самовывоз (Пятигорск)
Доставка по России осуществляется курьерской службой СДЭК
Доставка осуществляется только при 100% предоплате.